В США выпустили приложение «Рождественская карта»

life4Jesus.ru

life4Jesus.ru

1 декабря вышло дополнение к популярному библейскому приложению YouVersion — «Рождественская карта». С его помощью пользователи смогут проследить где и когда люди читают историю о рождении Иисуса Христа, сообщает christiantoday.com.

4,4 миллиона человек из Северной и Южной Африки, Азии, Европы и Австралии начали пользоваться дополнением. Они прочитали вторую главу Евангелия от Луки. «И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь», — говорится в евангелии от Луки 2:10-11, которое написано на сайте «Рождественской карты».

«Мы надеемся, что благодаря этому дополнению, пользователи начнут чаще использовать библейское приложение», — сказал один из создателей приложения, пастор Бобби Грюневальд (Bobby Gruenewald).

Бесплатное библейское приложение YouVersion доступно для пользователей систем Android, iOS и Blackberry. Приложение, которым пользуются 160 миллионов человек по всему миру, содержит 1037 переводов Библии на 731 языке.

Если Вы хотели бы высказаться в связи с настоящей статьёй, просим сделать это в комментариях ниже.

Просим поделиться ею в социальных сетях, если Вы считаете её полезной. Пусть Господь Вас благословит! 




Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *